Птицы улетают все на юг не зря, Осень наступает – 1 сентября!

В детском саду  начался новый учебный год. Закончились отпуска, закончились каникулы, закончился летний оздоровительный период. Почти все дети и взрослые собрались в детском саду отдохнувшие, загорелые и все очень красивые. Поздравляем родителей наших детей с началом нового учебного года. Всем радости, здоровья, успехов и благополучия! Пусть новый учебный год принесет всем Вам только положительные эмоции!
1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. В этот день принято дарить цветы воспитателям и учителям, заведующим детских садов и директорам школ. 1 сентября во всех детских садах и школах проходят праздничные мероприятия. Наше ДОУ в этот день встречало детей и родителей воздушными шарами и детскими песнями; был организован музыкально развлекательный праздник. Вместе со Смешинкой  и Фрекен Бок дети танцевали и играли вместе с воспитателями, которые на время стали маленькими из-за проказ Фрекен Бок, читали стихи и отгадывали загадки про школу, осень. 1 сентября «День знаний»был интересным, веслым и добрым.