Началась череда родительских собраний

15 августа в детском  воспитатели групп провели родительские собрания, посвященные новому 2019-2020 учебному году. Вниманию родителей были представлены презентации на тему: «Здравствуй,детский сад!» Из презентаций родители узнали о целях и задачах учреждения на учебный год.
Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи.
Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.