Решаем вместе
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Одинцовская СОШ№1 дошкольное отделение ДЕТСКИЙ САД № 13 Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Глазынинская, д.8  Телефон: 8-495-593-47-43               Электронная почта: odin-mdou13@yandex.ru   Методист: Казакова Татьяна Анатольевна Старший воспитатель:  Павлова Светлана Ивановна